Vereinsleitung FC Daxl Andorf

HansDoblhammer2d.jpg

Präsident Hans Doblhammer

HansGrabmann (Large).JPG

Obmann Hans Grabmann

KlaffiR2b.jpg

Sportl.Leiter Rainer Klaffenböck

FritzGlechner2015.jpg

Sektionsleiter Fritz Glechner

LorenzHöfler2.jpg

Kassier Lorenz Höfler

MichaelBerghammer2.jpg

Schriftführer Michael Berghammer

ZiGü2.jpg

Obmann-Stv. Günter Zillner

SchönaFlo2.jpg

Marketing Florian Schönleitner

Kontaktdaten FCA-Funktionäre

 

 

Präsident
Hans Doblhammer
Handy 0664 4451040
hans.doblhammer@marker-voelkl.at
Obmann
Hans Grabmann
Handy 0676 82521921
johann.grabmann@generali.at
Sportlicher Leiter
Rainer Klaffenböck
Handy 0664 6270506
klaffi46@gmail.com
Sektionsleiter
Fritz Glechner
Handy 0664 8168890
glechnerfritz@yahoo.com
Kassier
Lorenz Höfler
Handy 0664 4169998
lorenz.hoefler@sparkasse-ooe.at
Schriftführer
Michael Berghammer
Handy 0676 7397817
michaelberghammer@gmx.at
Marketingbeauftragter
Florian Schönleitner
Handy 0664 6469690
f.schoenleitner@ooev.at
Obmann-Stv.
Günter Zillner
Handy 0664-3571835
guenter@zillner-fertigputz.com
Sektionsleiter-Stv.
Josef Danninger
 
Handy 0676 7130077
danninger.josef@gmx.at
Sektionsleiter-Stv.
Thomas Bartenberger
Handy 0676 7059488
thomas.bartenberger@drei.at
Sektionsleiter-Stv. und
Stadionwart
Rainer Spadinger
Handy 0676 3138360
spadi@gmx.at
EDV-Admin
Dietmar Entholzer
Handy 0660 3607383
fcandorf@live.at
Platzkassierin
Beate Ecker
Handy 0650 3537766
beate.ecker@andorf.ooe.gv.at
Platzkassierin
Gabriele Spadinger
Handy 0676 9458298
spadi_gabi@gmx.at
Ordnerobmann und
Zeugwart
Franz Schneiderbauer
Handy 0664 4641701
schneiderbauerb@gmx.at
Ordnerobmann-Stv.
Reinhard Etzinger
Handy 0660 7634670
reinhard.etzinger@gmx.at
Medien/Stadionsprecher
Wolfgang Bauböck
Handy 0676 9425454
wolfgang.bauboeck@aon.at
Nachwuchsleiter
Josef Paulusberger
Handy 0664 801191406
j.paulusberger@aon.at
FCA-Senioren
Wilhelm Daspelgruber
Handy 0664-2310660
johann.holzbauer@andorf.ooe.gv.at
Stadionwart/Kantine
Peter Andorfer
Handy 0664 88612889
haustechnik@altenheim-zell-pram.at
Sportl.Leiter KMF
Omer Tarabic
Handy 0664 6070059077
omer.tarabic@gmail.com
FCA-Fanbeauftragter
Rainer Gruber
Handy 0699 11205861
sd60ZE@hotmail.com